【中止】ゴールデンゲームズinのべおか2021の日程は?中継、エントリー、リザルトは?(サトウ食品日本グランプリシリーズ 延岡大会 )

サトウ食品日本グランプリシリーズ 延岡大会が開催されます。
ゴールデンゲームズinのべおかというほうが馴染み深いですし「GGN」という略称でも親しまれていますね。
トラックの周りに並んだ看板を叩く応援で盛り上がります。

ですが今年はコロナ禍のため、ネット中継で楽しみましょう。

【2021年4月24日追記 中止となりました 下記詳細あり】




第32回ゴールデンゲームズinのべおか2021 中止

5月4日(火)に開催を予定していました「サトウ食品日本グランプリシリーズ延岡大会第32回ゴールデンゲームズinのべおか」は、新型コロナウイルス感染拡大防止のため、誠に残念ながら「中止」することを決定いたしました。

詳細PDF




サトウ食品日本グランプリシリーズ 延岡大会 第32回ゴールデンゲームズinのべおか2021 開催日程は?

サトウ食品日本グランプリシリーズ 延岡大会 第32回ゴールデンゲームズinのべおか2021

日程:2021年5月4日(火)16時開始予定

会場:延岡市西階総合運動公園陸上競技場

種目:グランプリ種目(男子)5000m (女子)5000m




日本グランプリシリーズ延岡大会 テレビ放送は?ライブ中継は?

毎年ゴールデングランプリinのべおかは、YouTubeやケーブルテレビで放送されます。

応援についてのコメントも公式発表されています。

無観客とはしないが、今大会に限りできるだけ、全国ケーブルテレビでの生放送、又はライブ配信で応援をお願いしたい。

観戦に行こうと思っていましたが、我慢してYouTubeで応援することにします。

県外移動はまだ自粛したほうがいいかもしれませんね。




YouTube放送もまったりしていて、なかなか楽しいですよ。

解説がつくのでしょうか?

最近の生中継は、趣向を凝らして視聴者にわかりやすくしようと頑張っているので楽しみです。




 

ゴールデンゲームズinのべおか タイムテーブル

16:00 男子5000mJ組
16:25 女子5000mD組
16:50 男子5000mI組
17:15 男子5000mH組
17:40 女子5000mC組
18:05 男子5000mG組
18:30 男子5000mF組
19:15 男子5000mE組
19:35 女子5000mB組
19:55 男子5000mD組
20:15 男子5000mC組
20:35 男子5000mB組
21:00 女子5000mA組
21:25 男子5000mA組




ゴールデンゲームズinのべおか エントリーは?

男子5000m 決勝J組

[+]をクリックして開く

男子5000m 決勝J組

1[274] 木邑 駿(旭化成延岡)
2[275] 門田 雄誠2(亜細亜大学)
3[276] 白川 大地3(桜美林大学)
4[277] 早稲田 蓮3(鹿児島高校)
5[278] 今村 愁3(鹿児島高校)
6[279] 平八重充希3(鹿児島実業高校)
7[280] 祝迫 湧士3(鹿児島実業高校)
8[281] 富永 恭平3(鹿児島実業高校)
9[282] 尾ノ上 一3(鹿児島商業)
10[283] 冨 健心3(鹿児島城西高校)
11[284] 三角 洸太3(鹿児島城西高校)
12[285] 小路 翔琉3(鹿児島城西高校)
13[286] 岡本 龍聖2(鹿児島城西高校)
14[287] 益田 桂多(佐賀陸協)
15[288] 尾崎 仁哉3(東海大福岡高校)
16[289] 塩川 啓太3(東海大福岡高校)
17[290] 塩田 大空3(西脇工業高校)
18[291] 藤井 空大3(西脇工業高校)
19[292] 江上 天晴2(西脇工業高校)
20[293] 山中 達貴3(西脇工業高校)
21[294] 花谷 そら2(福岡大学)
22[295] 久保田真心3(鳳凰高校)
23[296] 梅橋 拓也3(鳳凰高校)
24[297] 亀之園京士郎3(鳳凰高校)
25[298] 室田 安寿3(宮崎日大高校)
26[299] 山中寿世夢2(宮崎日大高校)
27[300] 古里 一樹2(宮崎日大高校)

女子5000m 決勝D組

女子5000m 決勝D組

1[92] 川村 楓(岩谷産業)
2[93] 西尾 咲良(岩谷産業)
3[94] 奧村 清音2(大阪芸術大学)
4[95] 小原 諒子(鹿児島銀行)
5[96] 久保 亜美(鹿児島銀行)
6[97] 立迫 美紀(鹿児島銀行)
7[98] 古川 夏海(キヤノンAC九州)
8[99] 中島 愛華(京セラ)
9[100] 今枝 紗弥(シスメックス)
10[101] 瀬川 帆夏(シスメックス)
11[102] 光恒 悠里(十八親和銀行)
12[103] 北原 芽依(十八親和銀行)
13[104] 三宅 翔子(十八親和銀行)
14[105] 下山田絢香4(椙山女学園大学)
15[106] 酒井 美玖(デンソー)
16[107] 鈴木 真実(東京メトロ女子)
17[108] 城所 日和(豊田自動織機)
18[109] 堤 好伽(肥後銀行)
19[110] 秋山 祐妃(肥後銀行)
20[111] 儀藤 優花(肥後銀行)
21[112] 松下 茉由(肥後銀行)
22[113] 久木 柚奈3(佛教大学)
23[114] 清水ひなた2(佛教大学)
24[115] 大谷菜南子4(松山大学)
25[116] 陳内 桃果(宮崎銀行)
26[117] 金丸 芽生(宮崎銀行)
27[118] 市原 梨花(宮崎銀行)
28[119] 黒木 裕子(宮崎銀行)
29[120] 畑本 夏萌1(名城大学)
30[121] 中尾有梨沙3(メモリード)
31[122] 荻野 実夕(ヤマダホールディングス)
32[123] 坂本 ちほ(ルートインホテルズ)
33[124] 神田 美沙(ルートインホテルズ)

男子5000m 決勝I組

男子5000m 決勝I組

1[250] 國司 寛人(旭化成)
2[251] 山口 修平(旭化成)
3[252] 松尾 良一(旭化成)
4[253] 片川 祐大1(亜細亜大学)
5[254] 宮木 快盛(大塚製薬)
6[255] 杉原 健吾3(環太平洋大学陸)
7[256] 脇 健斗2(環太平洋大学陸)
8[257] 川上 拓真3(九州共立大学)
9[258] 加藤 純平(熊本陸協)
10[259] 石綿 宏人(埼玉医科大学Gr)
11[260] 滝口 諒(埼玉医科大学Gr)
12[261] 吉田 凌1(創価大学)
13[262] AHNIDASaleh3(第一工科大学)
14[263] 廣山 誉英(デンソー)
15[264] 久田淳司4(東京大学)
16[265] 坂本 貫登(戸上電機製作所)
17[266] 西野 湧人(戸上電機製作所)
18[267] 溝田 槙悟(戸上電機製作所)
19[268] 日下 聖也(日亜化学工業)
20[269] 飯野 汰一(ひらまつ病院)
21[270] 川谷 勇貴(ひらまつ病院)
22[271] 片山 拓海(ひらまつ病院)
23[272] 福永 恭平3(広島経済大学)
24[273] 森 春樹3(北海道栄高校)




男子5000m 決勝H組

男子5000m 決勝H組

1[226] 丸山 文裕(旭化成)
2[227] 中村 涼(大阪ガス)
3[228] 須山 向陽3(鹿児島城西高校)
4[229] 小山 太一4(環太平洋大学陸)
5[230] 畝 歩夢(埼玉医科大学Gr)
6[231] 熊代 拓也(山陽特殊製鋼)
7[232] 片渕 大晴1(城西大学)
8[233] 新家 裕太郎3(創価大学)
9[234] 濱野 将基3(創価大学)
10[235] 井上 大輝4(中央大学)
11[236] 林  優策2(東京国際大学)
12[237] 阿部飛雄馬(東京大学大学院)
13[238] 渡邊 太陽(戸上電機製作所)
14[239] 金丸 逸樹(戸上電機製作所)
15[240] 右田 綺羅(トヨタ自動車九州)
16[241] 坂本 大志(トヨタ自動車九州)
17[242] 横田 玖磨(トヨタ自動車九州)
18[243] 河野 琉威(トヨタ自動車九州)
19[244] 長嶋 幸宝2(西脇工業高校)
20[245] 雲井 崚太(ひらまつ病院)
21[246] 小久保星音2(びわこ学院大学)
22[247] 井上 亮真4(びわこ学院大学)
23[248] 木滑 良(三菱重工)
24[249] 栗原 卓也(三菱重工)

女子5000m 決勝C組

女子5000m 決勝C組

1[63] 中野 円花(岩谷産業)
2[64] 北川 星瑠2(大阪芸術大学)
3[65] 大塚英梨子(キヤノンAC九州)
4[66] 中須 瑠菜(九電工)
5[67] 濵添 麻那2(京都産業大学)
6[68] 堀江 美里(シスメックス)
7[69] 鳴瀧ほのか(シスメックス)
8[70] 北脇 亮子(シスメックス)
9[71] 木之下沙椰(資生堂)
10[72] 樺沢和佳奈(資生堂)
11[73] 本田 純麗(十八親和銀行)
12[74] 藤村 華純3(城西大学)
13[75] 赤坂よもぎ(スターツ)
14[76] 上杉 真穂(スターツ)
15[77] 風間 歩佳2(中央大学)
16[78] 鳥居 華(デンソー)
17[79] 川北 陽菜(デンソー)
18[80] 松本 夢佳(デンソー)
19[81] 信櫻 空(パナソニック)
20[82] 境田 真夕(肥後銀行)
21[83] 髙野 鈴菜(肥後銀行)
22[84] 小松 優衣3(松山大学)
23[85] 西山未奈美4(松山大学)
24[86] 立山 莉緒(宮崎銀行)
25[87] 猿見田裕香(ユニバーサル)
26[88] 髙木 結加(ユニバーサル)
27[89] 西谷 沙綾(ルートインホテルズ)
28[90] 枚田 茉優(ワコール)
29[91] 井手 彩乃(ワコール)

男子5000m 決勝G組

男子5000m 決勝G組

1[199] 西 純平(旭化成守山)
2[200] 吉村 大輝(旭化成)
3[201] 安藤 大樹(旭化成)
4[202] 竹ノ内佳樹(NTT西日本)
5[203] 長山 瑞季(埼玉医科大学Gr)
6[204] 山口 弘晃(埼玉医科大学Gr)
7[205] 菊地 海斗(サンベルクス)
8[206] 平林 樹1(城西大学)
9[207] 山中 秀真2(城西大学)
10[208] 村本 一樹(住友電工)
11[209] 宮澤 真太(セキノ興産)
12[210] 三上 雄太4(創価大学)
13[211] 横山 魁哉3(創価大学)
14[212] 東海林宏一1(中央大学)
15[213] 居田 優太2(中央大学)
16[214] 村松 敬哲2(東京国際大学)
17[215] 冨永 昌輝1(東京国際大学)
18[216] 古川 大晃(東京大学大学院)
19[217] 安藤 慎治(戸上電機製作所)
20[218] 北村 宙夢(戸上電機製作所)
21[219] 山根 昂希(戸上電機製作所)
22[220] 岩室 天輝(戸上電機製作所)
23[221] 今西 駿介(トヨタ自動車九州)
24[222] 大城 義己(トヨタ自動車九州)
25[223] 久保 和馬(西鉄)
26[224] 岩田 勇治(三菱重工)
27[225] 西 優斗3(宮崎日大高校)




男子5000m 決勝F組

男子5000m 決勝F組

1[166] 水野 優希(愛知製鋼)
2[167] 仲村 尚毅(旭化成)
3[168] 山本 修二(旭化成)
4[169] 小野 知大(旭化成)
5[170] 戸田 雅稀(SGホールディングス)
6[171] 松尾淳之介(NTT西日本)
7[172] 廣瀨 大貴(大阪ガス)
8[173] 岩﨑 祐也(大阪ガス)
9[174] 辻村 公佑(大阪ガス)
10[175] 野田 一貴(大塚製薬)
11[176] 吉田 亮壱(九電工)
12[177] 伊東 颯汰(九電工)
13[178] 中村 高洋(京セラ鹿児島)
14[179] 川田 裕也(群馬陸協)
15[180] 平林 清澄1(國學院大學)
16[181] 中川 雄太1(國學院大學)
17[182] 木付 琳4(國學院大學)
18[183] 伊地知賢造2(國學院大學)
19[184] 坪井 慧(コニカミノルタ)
20[185] 金子 晃裕(コモディイイダ)
21[186] 宮本 甲斐(コモディイイダ)
22[187] 内田 健太(埼玉医科大学Gr)
23[188] 藤原 直樹(山陽特殊製鋼)
24[189] 小林  巧(セキノ興産)
25[190] 森 凪也4(中央大学)
26[191] 白井 勇佑1(東京国際大学)
27[192] 大坪桂一郎(戸上電機製作所)
28[193] 山田 滉介(トヨタ紡織)
29[194] 甲斐 翔太(西鉄)
30[195] 吉田 裕晟(三菱重工)
31[196] 江口 大雅(安川電機)
32[197] 山瀬 大成(安川電機)
33[198] 及川 佑太(YKK)

男子5000m 決勝E組

男子5000m 決勝E組

1[133] 角出 龍哉(愛知製鋼)
2[134] 山田 泰史(愛知製鋼)
3[135] 松村 和樹(愛知製鋼)
4[136] 有村 優樹(旭化成)
5[137] 前川 紘導(旭化成)
6[138] 三上 嵩斗(SGホールディングス)
7[139] 橋爪 孝安(SGホールディングス)
8[140] 辻横 浩輝(大阪ガス)
9[141] 籔下 響大(大阪ガス)
10[142] 今崎 俊樹(大阪ガス)
11[143] 荒巻 朋煕3(大牟田高校)
12[144] 赤﨑 暁(九電工)
13[145] 長倉 奨美(黒崎播磨)
14[146] 吉元 真司(黒崎播磨)
15[147] 中村 優吾(黒崎播磨)
16[148] 島田 匠海(埼玉医科大学Gr)
17[149] 髙木登志夫(サンベルクス)
18[150] 山谷 昌也3(東京国際大学)
19[151] 丹所 健3(東京国際大学)
20[152] MWAKAPatrickmuendo(東京陸協)
21[153] 志水 佑守(トヨタ自動車九州)
22[154] 大津 顕杜(トヨタ自動車九州)
23[155] 奥野 翔弥(トヨタ自動車九州)
24[156] 蟹沢 淳平(トヨタ紡織)
25[157] 上田 結也(ひらまつ病院)
26[158] 目良 隼人(三菱重工)
27[159] 吉岡 遼人(三菱重工)
28[160] 江島 崚太(三菱重工)
29[161] 岡田 浩平(安川電機)
30[162] 中川 翔太(安川電機)
31[163] 加藤 風磨(安川電機)
32[164] 山本 竜也(八千代工業)
33[165] 千明龍之佑4(早稲田大学)

女子5000m 決勝B組

女子5000m 決勝B組

1[30] 青木 奈波(岩谷産業)
2[31] 安井絵理奈(岩谷産業)
3[32] 川内 理江(大塚製薬)
4[33] 棚池穂乃果(大塚製薬)
5[34] 池満 綾乃(鹿児島銀行)
6[35] 中島 紗弥4(鹿屋体育大学)
7[36] 林田 美咲(九電工)
8[37] 逸木和香菜(九電工)
9[38] 足立 由真(京セラ)
10[39] 兼友 良夏(京セラ)
11[40] 岡田 佳子(京セラ)
12[41] 兼重 志帆(GRlab)
13[42] 福嶋 摩耶3(城西大学)
14[43] 湯澤ほのか(スズキ)
15[44] 原田 紋里(第一生命グループ)
16[45] 下田平 渚(ダイハツ)
17[46] 水口 瞳(ダイハツ)
18[47] 上田 雪菜(ダイハツ)
19[48] 小泉 直子(デンソー)
20[49] 池内 彩乃(デンソー)
21[50] 平田 歩弓(デンソー)
22[51] 籔下 明音(豊田自動織機)
23[52] 山﨑 りさ1(日本体育大学)
24[53] 渡邊菜々美(パナソニック)
25[54] 内藤早紀子(パナソニック)
26[55] 増渕 祐香2(名城大学)
27[56] 荒井 優奈3(名城大学)
28[57] 鴨志田海来4(名城大学)
29[58] 山本 有真3(名城大学)
30[59] 石井 寿美(ヤマダホールディングス)
31[60] 篠塚 麻衣(ユニバーサル)
32[61] 日髙 侑紀(ルートインホテルズ)
33[62] 谷口 真菜(ワコール)




男子5000m 決勝D組

男子5000m 決勝D組

1[99] 中西 玄気(愛三工業)
2[100] 石川 裕之(愛三工業)
3[101] 市田 宏(旭化成)
4[102] 荻野 太成(旭化成)
5[103] 竹井 祐貴4(亜細亜大学)
6[104] 橋詰 大慧(SGホールディングス)
7[105] 鈴木 勝彦(SGホールディングス)
8[106] 千葉 直輝(SGホールディングス)
9[107] 西 研人(大阪ガス)
10[108] 國行 麗生(大塚製薬)
11[109] 土井 大輔(黒崎播磨)
12[110] 蜂須賀 源(コニカミノルタ)
13[111] 石川 拓慎4(駒澤大学)
14[112] KIPSEREMWilly(コモディイイダ)
15[113] 三田 眞司(埼玉医科大学Gr)
16[114] 大須田優二(サンベルクス)
17[115] 大石 巧(スズキ)
18[116] 岩見 秀哉(住友電工)
19[117] DONALDMitei(中電工)
20[118] 市村 朋樹4(東海大学)
21[119] 徳丸 寛太1(東海大学)
22[120] 吉山 侑佑(戸上電機製作所)
23[121] 山藤 篤司(トヨタ自動車)
24[122] 太田 智樹(トヨタ自動車)
25[123] 今井 正人(トヨタ自動車九州)
26[124] 服部 大暉(トヨタ紡織)
27[125] 小松 陽平(日立物流)
28[126] CHARLES Lokir(富士通)
29[127] 小澤 大輝3(明治大学)
30[128] 加藤 大誠3(明治大学)
31[129] 児玉 真輝2(明治大学)
32[130] 杉 彩文海2(明治大学)
33[131] 椎野 修羅4(麗澤大学)
34[132] 井川 龍人3(早稲田大学)

男子5000m 決勝C組

男子5000m 決勝C組

1[65] 高橋 流星(愛知製鋼)
2[66] MAGOMAB.Mogeni(旭化成)
3[67] EDWINKipkemoi(SGホールディングス)
4[68] 湊谷 春紀(NTT西日本)
5[69] 鬼塚 翔太(NTT西日本)
6[70] 小松 巧弥(NTT西日本)
7[71] 中村 友哉(大阪ガス)
8[72] 平 和真(カネボウ)
9[73] 木津 晶夫(カネボウ)
10[74] EMANUELKipchirchir2(倉敷高校)
11[75] 米満 怜(コニカミノルタ)
12[76] 青柿 響2(駒澤大学)
13[77] 山野 力3(駒澤大学)
14[78] BERNARDKimani(コモディイイダ)
15[79] 渡邉 奏太(サンベルクス)
16[80] 梶谷 瑠哉(SUBARU)
17[81] DUNCANKisaisa1(専修大学)
18[82] PHILIPMulwa3(創価大学)
19[83] 相葉 直紀(中電工)
20[84] 石原翔太郎2(東海大学)
21[85] 喜早 駿介2(東海大学)
22[86] 竹内 大地(トーエネック)
23[87] 難波 天(トーエネック)
24[88] 堀尾 謙介(トヨタ自動車)
25[89] 小野田勇次(トヨタ紡織)
26[90] DanielKipkemoi(西鉄)
27[91] 前田 将太(日立物流)
28[92] 梶原 有高(ひらまつ病院)
29[93] 小袖 英人(Honda)
30[94] 定方 俊樹(三菱重工)
31[95] 山下 一貴(三菱重工)
32[96] 荻久保寛也(ヤクルト)
33[97] 武田凜太郎(ヤクルト)
34[98] 森山 真伍(YKK)

男子5000m 決勝B組

男子5000m 決勝B組

1[33] RODGERSKwemoi(愛三工業)
2[34] MACHARIANdirangu(愛知製鋼)
3[35] ANTIPASKibet(SGホールディングス)
4[36] JOELMwaura(黒崎播磨)
5[37] MAINAAnthony3(興國高校)
6[38] DOMINICLangat(コニカミノルタ)
7[39] JAMESMuoki(コニカミノルタ)
8[40] 松村陣之助(コモディイイダ)
9[41] WAMBUATtitus(埼玉医科大学Gr)
10[42] NGURELawrence4(札幌学院大学)
11[43] PAULTanui(サンベルクス)
12[44] 村山 紘太(GMO)
13[45] VICTORKipkirui(GMO)
14[46] LOROTAndrew(SUBARU)
15[47] AMOSKurgat(中電工)
16[48] YEGONVincent3(東京国際大学)
17[49] ALEXCherono(トヨタ自動車)
18[50] RICHARDKimunyan(日立物流)
19[51] JONATHANNdiku(日立物流)
20[52] 市川 孝徳(日立物流)
21[53] 坂東 悠汰(富士通)
22[54] 松枝 博輝(富士通)
23[55] 塩澤 稀夕(富士通)
24[56] JUSTUSSoget(Honda)
25[57] JACKSONKavesa(Honda)
26[58] 川瀬 翔矢(Honda)
27[59] 的野 遼大(三菱重工)
28[60] CHARLESKamauWanjiku2(武蔵野学院大学)
29[61] STANLYWaithaka(ヤクルト)
30[62] IMANEMerga(八千代工業)
31[63] YENEBLOBiyazen(八千代工業)
32[64] ジョンソンモゲニ2(遊学館高校)




女子5000m 決勝A組

女子5000m 決勝A組

1[1] 萩谷 楓(エディオン)
2[2] 横江 里沙(大塚製薬)
3[3] 倉岡 奈々(鹿児島銀行)
4[4] MOKAYAMartha(キヤノンAC九州)
5[5] KIPKEMOIJoan(九電工)
6[6] 宮田 梨奈(九電工)
7[7] AgnesMwikali(京セラ)
8[8] 山ノ内みなみ(京セラ)
9[9] 中原 海鈴(京セラ)
10[10] 西原 加純(シスメックス)
11[11] JEPNGETICHJudy(資生堂)
12[12] 佐藤 成葉(資生堂)
13[13] 五島 莉乃(資生堂)
14[14] 清田 真央(スズキ)
15[15] 関谷 夏希6(大東文化大学)
16[16] 矢田みくに(デンソー)
17[17] 森林 未来(デンソー)
18[18] 松田 杏奈(デンソー)
19[19] ヘレンエカラレ(豊田自動織機)
20[20] 沼田 未知(豊田自動織機)
21[21] 田中 希実(豊田自動織機TC)
22[22] 森田 香織(パナソニック)
23[23] 中村 優希(パナソニック)
24[24] 和田 有菜4(名城大学)
25[25] 髙松智美ムセンビ4(名城大学)
26[26] 田﨑 優理(ヤマダホールディングス)
27[27] OMAREDolphine(ユー・エス・イー)
28[28] KARIUKINaomiMuthoni(ユニバーサル)
29[29] 鷲見 梓沙(ユニバーサル)

男子5000m 決勝A組

男子5000m 決勝A組

1[801] BEDANKaroki(トヨタ自動車)
2[1] 相澤 晃(旭化成)
3[2] 大六野秀畝(旭化成)
4[3] 鈴木 塁人(SGホールディングス)
5[4] 川端 千都(SGホールディングス)
6[5] 野中 優志(大阪ガス)
7[6] 坂東 剛(大阪ガス)
8[7] 田村 友佑(黒崎播磨)
9[8] 藤木 宏太4(國學院大學)
10[9] 唐澤 拓海2(駒澤大学)
11[10] 鈴木 芽吹2(駒澤大学)
12[11] 白鳥 哲汰2(駒澤大学)
13[12] 花尾 恭輔2(駒澤大学)
14[13] 赤津 勇進2(駒澤大学)
15[14] 近藤 秀一(GMO)
16[15] 倉田 翔平(GMO)
17[16] 砂岡 拓磨4(城西大学)
18[17] 高田 康暉(住友電工)
19[18] 吉田 圭太(住友電工)
20[19] 阿部 弘輝(住友電工)
21[20] 加藤 淳(住友電工)
22[21] 坂口 裕之(住友電工)
23[22] 西川雄一朗(住友電工)
24[23] 永山 博基(住友電工)
25[24] 中西 亮貴(トーエネック)
26[25] 藤本 珠輝3(日本体育大学)
27[26] 浅岡 満憲(日立物流)
28[27] 富田 峻平3(明治大学)
29[28] 漆畑 瑠人3(明治大学)
30[29] 手嶋 杏丞4(明治大学)
31[30] 鈴木 聖人4(明治大学)
32[31] 古賀 淳紫(安川電機)
33[32] 佐藤 圭汰3(洛南高校)




ゴールデンゲームズinのべおか 試合結果(リザルト)は?

終了後に記載します。

日本グランプリシリーズ その他の大会は?

日本グランプリシリーズ、その他の大会はこちらからどうぞ。

【変更有】日本グランプリシリーズ 2021 日程は?相澤晃、新谷仁美ら日本記録保持者多数出場予定
サトウ食品日本グランプリシリーズが開幕します。 記録がポイントとなり、ポイント数により年間シリーズチャンピオンが決定し...




タイトルとURLをコピーしました